Лето Сангайле - трейлер и описание.

Лето Сангайле

Sangailes vasara

2015

-

6.8
814

Режиссёр Alante Kavaite

Литва, Франция, Нидерланды / 88 мин. / 01:28

драма мелодрама

Даже если премьера Лето Сангайле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лето Сангайле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лето Сангайле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сангайле, семнадцатилетняя девушка, восхищённая акробатическими полётами, но не смеющая об этом даже мечтать. Во время каникул на празднике авиации она знакомится со своей ровесницей Аусте, которая полная её противоположность. Аусте радуется жизни и делает всё для осуществления своей мечты. Аусте уговаривает Сангайле решиться на полёт, но первая попытка становится кошмаром. Сангайле совсем разочаровывается в себе, Аусте и дальше верит в неё. Сангайле придётся ещё пережить боль и приблизиться к опасной черте, пока она наконец поверит в себя
http://filmy.kinokach.com/video/361816-leto-sangayle/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Лето Сангайле:

Лето Сангайле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лето Сангайле.
  • Лето Сангайле
  • Лето Сангайле
  • Лето Сангайле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лето Сангайле.

Alante Kavaite ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Sangailes vasara 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх