Запретная Зона 3D - трейлер и описание.

Запретная Зона 3D

Bunker of the Dead

2015

А зомби здесь тихие

3.9
582

Режиссёр Маттиас Олоф Ейх

Германия / 76 мин. / 01:16

боевик комедия ужасы

[ Про зомби ]

Даже если премьера Запретная Зона 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запретная Зона 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запретная Зона 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение от первого лица один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы. Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет
http://filmy.kinokach.com/video/361833-zapretnaya-zona-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запретная Зона 3D:

Запретная Зона 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запретная Зона 3D.
  • Запретная Зона 3D
  • Запретная Зона 3D
  • Запретная Зона 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запретная Зона 3D.

Маттиас Олоф Ейх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,ужасы? В этом случае от фильма Bunker of the Dead 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх