Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее - трейлер и описание.

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Chempionyi: Byistree. Vyishe. Silnee

2016

-

6.6
1088

Режиссёр Артем Аксененко

Россия / 100 мин. / 01:40

драма спорт

[ Про спорт На реальных событиях ]

Даже если премьера Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мире их называли Асфальтоукладчик, Королева брусьев и Русская торпеда. Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать Мы победили!.
http://filmy.kinokach.com/video/361835-chempionyi-byistree-vyishe-silnee/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее:

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее.
  • Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
  • Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
  • Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее.

Артем Аксененко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Chempionyi: Byistree. Vyishe. Silnee 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх