Колония Дигнидад - трейлер и описание.

Колония Дигнидад

Colonia

2015

-

7.2
1696

Режиссёр Флориан Галленбергер

Германия, Люксембург, Франция / 110 мин. / 01:50

драма история мелодрама триллер

[ Про любовь ]

Даже если премьера Колония Дигнидад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колония Дигнидад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колония Дигнидад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию Дигнидад огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В Дигнидад легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и материал для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место
http://filmy.kinokach.com/video/361868-koloniya-dignidad/
Ваша оценка:
7
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Колония Дигнидад:

Колония Дигнидад - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Колония Дигнидад.
  • Колония Дигнидад
  • Колония Дигнидад
  • Колония Дигнидад
  • Колония Дигнидад
  • Колония Дигнидад
  • Колония Дигнидад
  • Колония Дигнидад
Смотреть фото Колония Дигнидад.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колония Дигнидад.

Флориан Галленбергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма Colonia 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх