Вакантна жизнь шеф-повара - трейлер и описание.

Вакантна жизнь шеф-повара

Vakantna jizn shef-povara

2015

-

0
919

Режиссёр Рустам Ильясов

Россия / 86 мин. / 01:26

драма

Даже если премьера Вакантна жизнь шеф-повара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вакантна жизнь шеф-повара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вакантна жизнь шеф-повара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андрей и Лена супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием Фотоателье. Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
http://filmy.kinokach.com/video/361875-vakantna-jizn-shef-povara/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вакантна жизнь шеф-повара:

Вакантна жизнь шеф-повара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вакантна жизнь шеф-повара.
  • Вакантна жизнь шеф-повара
  • Вакантна жизнь шеф-повара
  • Вакантна жизнь шеф-повара
  • Вакантна жизнь шеф-повара
  • Вакантна жизнь шеф-повара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вакантна жизнь шеф-повара.

Рустам Ильясов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vakantna jizn shef-povara 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх