Извините, если я существую! - трейлер и описание.

Извините, если я существую!

Scusate se esisto!

2014

-

6.4
943

Режиссёр Риккардо Милани

Италия / -

комедия

Даже если премьера Извините, если я существую! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Извините, если я существую!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Извините, если я существую! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серена с детства была на редкость талантливой: с отличием закончила университет, стажировалась в нескольких странах, получила признание по всему миру как один из лучших современных архитекторов и работу ведущего специалиста на крупном проекте в Лондоне. Но разве может настоящая итальянка променять свою сумбурную и горячо любимую солнечную родину на промозглую сырость аккуратных английских улиц? Однако вернувшись домой, Серена понимает, что ей еще предстоит побороться за свое место под солнцем, и поможет ей в этом ее новый шеф Францеско.
http://filmy.kinokach.com/video/361878-izvinite-esli-ya-suschestvuyu/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Извините, если я существую!:

Извините, если я существую! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Извините, если я существую!.
  • Извините, если я существую!
  • Извините, если я существую!
  • Извините, если я существую!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Извините, если я существую!.

Риккардо Милани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Scusate se esisto! 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх