Клянусь тобой, любимая - трейлер и описание.

Клянусь тобой, любимая

Sanam Teri Kasam

2016

-

7.5
4067

Режиссёр Радхика Рао

Индия / 154 мин. / 02:34

мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Клянусь тобой, любимая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клянусь тобой, любимая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клянусь тобой, любимая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сарасвати простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США. Устав от упрёков со стороны своих родителей, сестры и коллег, Сарасвати наконец, решает взять свою судьбу в свои руки. Она просит помощи у своего соседа Индера, который с момента своего заселения в дом, старался всячески избегать её. После долгих уговоров девушки, Индер всё-таки соглашается помочь Сарасвати с преображением и найти своё женское счастье в лице её коллеги Абхиманью, в которого она тайно и давно влюблена
http://filmy.kinokach.com/video/361886-klyanus-toboy-lyubimaya/
Ваша оценка:
7.1
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Клянусь тобой, любимая:

Клянусь тобой, любимая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клянусь тобой, любимая.
  • Клянусь тобой, любимая
  • Клянусь тобой, любимая
  • Клянусь тобой, любимая
  • Клянусь тобой, любимая
  • Клянусь тобой, любимая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клянусь тобой, любимая.

Радхика Рао, Винэй Сапру ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sanam Teri Kasam 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх