Театр призраков - трейлер и описание.

Театр призраков

Gekijô rei

2015

Всё начнётся после третьего звонка

5.3
731

Режиссёр Хидео Наката

Япония / 99 мин. / 01:39

ужасы

Даже если премьера Театр призраков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Театр призраков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Театр призраков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием.Сара молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
http://filmy.kinokach.com/video/361901-teatr-prizrakov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Театр призраков:

Театр призраков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Театр призраков.
  • Театр призраков
  • Театр призраков
  • Театр призраков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Театр призраков.

Хидео Наката ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Gekijô rei 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх