Пернатая банда - трейлер и описание.

Пернатая банда

El Americano: The Movie

2016

-

5.8
646

Режиссёр Рикардо Арнаиз

Мексика, США / 98 мин. / 01:38

боевик комедия мультфильм приключения семейный

[ Про супергероев Про животных ]

Даже если премьера Пернатая банда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пернатая банда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пернатая банда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.
http://filmy.kinokach.com/video/361935-pernataya-banda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пернатая банда:

Пернатая банда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пернатая банда.
  • Пернатая банда
  • Пернатая банда
  • Пернатая банда
  • Пернатая банда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пернатая банда.

Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,мультфильм,приключения,семейный? В этом случае от фильма El Americano: The Movie 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх