Воздушная перевозка - трейлер и описание.

Воздушная перевозка

Airlift

2016

1,70,000 refugees. 488 flights. 59 days. 1 man

8.9
944

Режиссёр Раджа Менон

Индия / 130 мин. / 02:10

биография боевик драма история триллер

[ Про войну ]

Даже если премьера Воздушная перевозка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воздушная перевозка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воздушная перевозка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ранджит Катиял по национальности индиец, но долгое время живет в Кувейте и уже не считает себя таковым. Он влиятельный человек в Кувейте. Но все меняется 2 августа 1990 года, когда Ирак вторгается в Кувейт. 170 тысяч индийцев оказываются на вражеской территории. И тогда Ранджиту приходится выбирать между спасением своей семьи, работниками своей компании и тем, кто он сам. Но когда численность индийцев переступает уже за сотню тысяч, выбор становится очевидным. И вместе со своей семьей Ранджит делает все возможное, чтобы правительство Индии спасло их.
http://filmy.kinokach.com/video/361942-vozdushnaya-perevozka/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Воздушная перевозка:

Воздушная перевозка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воздушная перевозка.
  • Воздушная перевозка
  • Воздушная перевозка
  • Воздушная перевозка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воздушная перевозка.

Раджа Менон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,боевик,драма,история,триллер? В этом случае от фильма Airlift 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх