Джеймс Уайт - трейлер и описание.

Джеймс Уайт

James White

2015

-

7.3
558

Режиссёр Джош Монд

США / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Джеймс Уайт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джеймс Уайт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джеймс Уайт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джеймс Уайт молодой повеса, проводящий всё свободное время в разгуле. Он уже давно пересек рубеж двадцатилетия, но даже не думал о том, чтобы остепениться. Его мать, Гейл, пытается вразумить парня, однако результатов никаких. В то же время видно, что любящая Гейл все-таки потакает сыну в его слабостях. Пообещав матери, что он встанет на путь исправления, Джеймс, вместе со своим другом, отправляется на мексиканский курорт. В его жизни ничего не меняется, даже когда приходит сообщение, что у Гейл обострилась болезнь. Известие подталкивает Джеймса к тому, чтобы обустроить собственное будущее. От друга семьи поступает предложение устроиться на работу: иными словами, появляется шанс все исправить, но Гейл уже не верит, что самолюбивый Джеймс способен взять себя в руки. Возможно, она ошибается
http://filmy.kinokach.com/video/361963-djeyms-uayt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джеймс Уайт:

Джеймс Уайт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джеймс Уайт.
  • Джеймс Уайт
  • Джеймс Уайт
  • Джеймс Уайт
  • Джеймс Уайт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джеймс Уайт.

Джош Монд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма James White 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх