СуперБобровы - трейлер и описание.

СуперБобровы

SuperBobrovyi

2015

Вместе мы сила

6.6
1226

Режиссёр Дмитрий Дьяченко

Россия / 95 мин. / 01:35

комедия семейный

[ Про супергероев ]

Даже если премьера СуперБобровы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть СуперБобровы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

СуперБобровы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение способности действуют только когда вся семейка в сборе.Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк
http://filmy.kinokach.com/video/361976-superbobrovyi/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом СуперБобровы:

СуперБобровы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото СуперБобровы.
  • СуперБобровы
  • СуперБобровы
  • СуперБобровы
  • СуперБобровы
  • СуперБобровы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино СуперБобровы.

Дмитрий Дьяченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный? В этом случае от фильма SuperBobrovyi 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх