Контрибуция - трейлер и описание.

Контрибуция

Kontributsiya

2016

-

8.5
983

Режиссёр Сергей Снежкин

Россия / 100 мин. / 01:40

детектив история

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Контрибуция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контрибуция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контрибуция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие Контрибуции происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти красного следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.
http://filmy.kinokach.com/video/361988-kontributsiya/
Ваша оценка:
7
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Контрибуция:

Контрибуция - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Контрибуция.
  • Контрибуция
  • Контрибуция
  • Контрибуция
  • Контрибуция

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контрибуция.

Сергей Снежкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,история? В этом случае от фильма Kontributsiya 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх