Слепые свидания - трейлер и описание.

Слепые свидания

Slepyie svidaniya

2013

-

7
752

Режиссёр Леван Когуашвили

Грузия, Украина / 99 мин. / 01:39

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Слепые свидания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слепые свидания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слепые свидания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой 40 летний Сандро, учитель истории из Тбилиси, который до сих пор живет с родителями. Его мама давно мечтает о появлении внуков, но Сандро не везет с женщинами, которых он и его друг Ива находят на сайтах знакомств. После очередного неудачного свидания Сандро, наконец, встречает Манану и влюбляется в нее. Но выясняется, что Манана замужем и ее супруг как раз выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Сандро решает встретить Тенго у здания тюрьмы и поговорить по-мужски, но в итоге вынужден назваться таксистом, которого Тенго нанимает для поездки. Все трое отправляются вместе в путешествие по обратной стороне Тбилиси не выхолощенному туристическому городу, блестящему словно с открытки, а смеси покосившихся ставен старого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще верят в любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/361991-slepyie-svidaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слепые свидания:

Слепые свидания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Слепые свидания.
  • Слепые свидания
  • Слепые свидания
  • Слепые свидания
  • Слепые свидания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слепые свидания.

Леван Когуашвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Slepyie svidaniya 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх