Дочь - трейлер и описание.

Дочь

Daughter

2015

-

4.2
410

Режиссёр Пэнг Чун Чан

Гонконг / 86 мин. / 01:26

драма триллер ужасы

Даже если премьера Дочь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шерон известный психотерапевт, занятая успешной собственной практикой. У нее есть дочь Дженни, но в последнее время девушка сама не своя она словно специально провоцирует мать, а также прилюдно позорит ее во время выходов в свет. После того, как Дженни на важном приеме разбивает драгоценность за миллион долларов, а затем мочится на стол, карьера Шерон летит под откос (как можно доверять психотерапевту, у которой чокнутая дочь?), но это уже неважно, потому что женщина понимает причины такого поведения дочери не в сложном возрасте.
http://filmy.kinokach.com/video/361992-doch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дочь:

Дочь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дочь.
  • Дочь
  • Дочь
  • Дочь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь.

Пэнг Чун Чан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Daughter 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх