Никому не известный - трейлер и описание.

Никому не известный

Un illustre inconnu

2014

-

6.6
786

Режиссёр Матьё Делапорт

Франция, Бельгия / 118 мин. / 01:58

драма триллер

Даже если премьера Никому не известный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никому не известный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никому не известный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой французский риэлтор Себастьян Николя живет весьма скучно. У него нет ни семьи, ни детей, ни даже подруги для временного романа. Все, что есть у Себастьяна работа, мать и сестра, которая успела выйти замуж, родить ребенка и значительно преуспеть, в отличие от брата. Долгое время Себастьян жил и делал то, что от него ждали, но за долгие годы он очень устал. Больше всего он хочет измениться, правда делает это по-своему.Духовным изменениям Себастьян предпочитает физические. Талантливо владея искусством грима он перевоплощается в других людей, с которыми ему приходилось общаться.
http://filmy.kinokach.com/video/361995-nikomu-ne-izvestnyiy/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Никому не известный:

Никому не известный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Никому не известный.
  • Никому не известный
  • Никому не известный
  • Никому не известный
  • Никому не известный
  • Никому не известный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никому не известный.

Матьё Делапорт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма Un illustre inconnu 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх