Маньяк-полицейский 3: Знак молчания - трейлер и описание.

Маньяк-полицейский 3: Знак молчания

Maniac Cop 3: Badge of Silence

1992

The Wrong Arm Of The Law Is Back

4.9
840

Режиссёр Уильям Лустиг

США / 84 мин. / 01:24

боевик ужасы

Даже если премьера Маньяк-полицейский 3: Знак молчания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маньяк-полицейский 3: Знак молчания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маньяк-полицейский 3: Знак молчания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю хорошего полицейского, вовлеченного в опасную погоню за Корделлом, маньяком-полицейским, вершащим на улицах Нью-Йорка кровавое правосудие по собственному усмотрению. На этот раз Корделл восстает из могилы для того, чтобы вернуть доброе имя находящейся в коме женщине полицейской Кэйт.Она получила пулю в перестрелке, и ее же обвинили в жестоком убийстве случайного посетителя, который на самом деле был наркоманом-грабителем, захватившим заложницу. А подставили Кэт телерепортеры, подтасовавшие видеозапись при монтаже. Но наводящий ужас в своей безжалостной мести маньяк-полицейский готов разобраться со всеми плохими парнями.
http://filmy.kinokach.com/video/361998-manyak-politseyskiy-3-znak-molchaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маньяк-полицейский 3: Знак молчания:

Маньяк-полицейский 3: Знак молчания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маньяк-полицейский 3: Знак молчания.
  • Маньяк-полицейский 3: Знак молчания
  • Маньяк-полицейский 3: Знак молчания
  • Маньяк-полицейский 3: Знак молчания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маньяк-полицейский 3: Знак молчания.

Уильям Лустиг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,ужасы? В этом случае от фильма Maniac Cop 3: Badge of Silence 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх