Танго Свободы - трейлер и описание.

Танго Свободы

Tango per la Libertà

2015

-

0
903

Режиссёр Альберто Негрин

Италия / 200 мин.

драма

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Танго Свободы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танго Свободы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танго Свободы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аргентина, 1976. Вице-консул посольства Италии - Марко Феррери, готовится к повышению по службе. Несмотря на тяжелый период в прошлом, сейчас его жизнь складывается довольно успешно: он собирается к отъезду в Голландию, рядом с ним друзья и женщина, которая его любит. Однако неожиданные события заставляют его на время забыть о своих планах. В Аргентине происходит государственный переворот, и к власти приходит военная хунта. Под маской благоденствия страну охватывает хаос. Иностранцы, диссиденты и просто неугодившие новому порядку люди начинают бесследно пропадать. Исключением не становятся даже признанные и любимые публикой личности - у знаменитой итало-аргентинской певицы Анны Росси Рибейро исчезает сестра. Перед Марко возникает трудный выбор: последовать своим личным интересам и уехать из страны или с риском для собственной жизни поддержать своих сограждан и помочь им спастись?
http://filmy.kinokach.com/video/362005-tango-svobodyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танго Свободы:

Танго Свободы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танго Свободы.
  • Танго Свободы
  • Танго Свободы
  • Танго Свободы
  • Танго Свободы
  • Танго Свободы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танго Свободы.

Альберто Негрин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tango per la Libertà 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх