Вишневое дерево - трейлер и описание.

Вишневое дерево

Cherry Tree

2015

A young woman makes a fateful pact with a witches' coven that can save her dying father's life

4
819

Режиссёр Дэвид Китинг

Ирландия / 85 мин. / 01:25

ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Вишневое дерево еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вишневое дерево. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вишневое дерево - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда любимого папу нашей героини подкосила смертельная болезнь, весь мир обрушился на её голову. Её в эти трудные дни сильно поддержала Сиисси Янг школьный учитель, в лице которой девочка нашла некоторое подобие материнской заботы, которой ей так не хватало. Но наша героиня и не догадывается, что Сисси кроме работы в школе является главенствующей в шабаше ведьмой, много веков подпитывающей свои силы с помощью тайного ведьминского ритуала с вишневым деревом, который дает жизненную силу умирающим и мертвецам. И тогда старая ведьма предлагает девочке тайную сделку в обмен на излечение её отца.
http://filmy.kinokach.com/video/362018-vishnevoe-derevo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вишневое дерево:

Вишневое дерево - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вишневое дерево.
  • Вишневое дерево
  • Вишневое дерево
  • Вишневое дерево
  • Вишневое дерево

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вишневое дерево.

Дэвид Китинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Cherry Tree 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх