Срок жизни - трейлер и описание.

Срок жизни

Term Life

2015

A daughter out of options. A father out of time

5.5
969

Режиссёр Питер Биллингсли

США / 93 мин. / 01:33

драма криминал

Даже если премьера Срок жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Срок жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Срок жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о персонаже по имени Ник Бэрроу, который планирует кражи, а потом продаёт эти проекты тому, кто больше заплатит. Но наступает чёрный день один из замыслов Ника с треском проваливается, и теперь его смерти жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах.Поняв, что от судьбы не убежишь, герой решает сделать напоследок что-то хорошее он страхует жизнь на миллион долларов, чтобы после смерти обеспечить свою дочь. Не учитывает Ник только одного страховка начнет действовать лишь через 21 день, в течение которых герою необходимо оставаться в живых. А это в его ситуации совсем не просто.
http://filmy.kinokach.com/video/362033-srok-jizni/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Срок жизни:

Срок жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Срок жизни.
  • Срок жизни
  • Срок жизни
  • Срок жизни
  • Срок жизни
  • Срок жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Срок жизни.

Питер Биллингсли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма Term Life 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх