Обвинение - трейлер и описание.

Обвинение

Pratikar

1991

-

5.6
552

Режиссёр Татинени Рама Рао

Индия / 16 августа 1991 / 155 мин. / 02:35

боевик драма криминал

Даже если премьера Обвинение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обвинение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обвинение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти отца маленького Кришну Шривастава дядя выставил на улицу. Постепенно дядя заставляет семью Кришны поверить в смерть мальчика. Тем временем Кришна находит убежище у Деви Сарасвати, школьной учительницы. Она растит его вместе со своими детьми, сыном и дочерью. Кришна Шривастав — теперь юноша. Ему угрожает его двоюродный брат Рагху, преступник, которому помогает его отец, дядя Кришны. Дочь учительницы Деви была убита Рагху и двумя его сообщниками, а Сарасвати покалечена. Вместо ареста настоящих преступников, полиция во главе с инспектором Сураджом пытаются арестовать самого Кришну…
http://filmy.kinokach.com/video/36209-obvinenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обвинение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обвинение.

Татинени Рама Рао ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Pratikar 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх