Ускорение - трейлер и описание.

Ускорение

Boost

2016

Everyone has a price

0
549

Режиссёр Nathan Gabaeff

США / 5 апреля 2016 / 95 мин. / 01:35

боевик драма криминал

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Ускорение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ускорение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ускорение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой мужчина вел размеренный образ жизни, работал на скучнейшей работе, обитал в простом и уютном доме и разъезжал по городу на стареньком автомобиле. В один прекрасный день он открыл багажник своей машины и увидел запакованную человеческую почку. Этот орган можно продать на черном рынке за очень большие деньги, в которых мужчина отчаянно нуждался. Но герой не подумал, что неизвестные преступники просто ошиблись авто, и когда до них дойдет осознание своей оплошности, то они сделают все, дабы вернуть свой товар.
http://filmy.kinokach.com/video/362097-uskorenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ускорение:

Ускорение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ускорение.
  • Ускорение
  • Ускорение
  • Ускорение
  • Ускорение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ускорение.

Nathan Gabaeff ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал? В этом случае от фильма Boost 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх