Хичкок/Трюффо - трейлер и описание.

Хичкок/Трюффо

Hitchcock/Truffaut

2015

The Greatest Story Hitchcock Ever Told

7.4
876

Режиссёр Кент Джонс

Франция, США / 79 мин. / 01:19

документальный

Даже если премьера Хичкок/Трюффо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хичкок/Трюффо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хичкок/Трюффо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1962 году состоялась встреча, определившая судьбу кинематографа. Молодой критик и режиссер французской новой волны Франсуа Трюффо взял серию интервью у своего кумира Альфреда Хичкока. Трюффо был одержим идеей доказать, что Хичкок, многими считавшийся ремесленником, штампующим фильмы низкого жанра, на самом деле один из величайших творцов и новаторов, чье филигранное искусство навсегда изменит культуру. По следам Трюффо в запутанный мир мастера саспенса и гениальных киноприемов пускаются современные режиссеры Уэс Андерсон, Мартин Скорсезе, Ричард Линклейтер и другие. Объединенные страстью к работам Хичкока, они пытаются найти ответ на вопрос: в чем секрет его гениальных фильмов, способных ввести в оцепенение любого зрителя?
http://filmy.kinokach.com/video/362114-hichkoktryuffo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хичкок/Трюффо:

Хичкок/Трюффо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хичкок/Трюффо.
  • Хичкок/Трюффо
  • Хичкок/Трюффо
  • Хичкок/Трюффо
  • Хичкок/Трюффо
  • Хичкок/Трюффо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хичкок/Трюффо.

Кент Джонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Hitchcock/Truffaut 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх