Реальные парни - трейлер и описание.

Реальные парни

A Stand Up Guy

2016

Hiding from the mob has never been a laughing matter. Until now

4.8
496

Режиссёр Майк Янг

США / 90 мин. / 01:30

комедия

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Реальные парни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реальные парни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реальные парни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сэмми Лагуччи мелкий гангстер, который вынужден скрываться от своих подельников, используя программу по защите свидетелей. Перебравшись в Нью-Йорк, он обзаводится новыми знакомыми и начинает обживаться. Как-то на спор он выходит на сцену и без труда отыгрывает стенд-ап номер. В зале отлично принимают его выступление, да и сам он чувствует, что имеет некоторый талант в этом направлении. Так Сэмми начинает работать стенд-ап комиком, и быстро становится местной знаменитостью. Естественно, такая слава привлекает к нему внимание бывших коллег по криминалу.
http://filmy.kinokach.com/video/362128-realnyie-parni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реальные парни:

Реальные парни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Реальные парни.
  • Реальные парни
  • Реальные парни
  • Реальные парни
  • Реальные парни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реальные парни.

Майк Янг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма A Stand Up Guy 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх