Мой Ангел-Хранитель - трейлер и описание.

Мой Ангел-Хранитель

My Guardian Angel

2016

Sometimes what we fear is the only thing that will save us....

5.3
547

Режиссёр Мумтаз Йылдырымлар

Великобритания / 100 мин. / 01:40

триллер

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Мой Ангел-Хранитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой Ангел-Хранитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой Ангел-Хранитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня фильма, девочка Ханна, отправляется в новую школу по воле родителей, считающих, что на новом месте она сможет лучше учиться. Ханне всего одиннадцать лет и она страдает от прогрессирующего аутизма. Совсем недавно погибла её сестра Энджел, и главная героиня никак не может смириться с этой потерей. Родители запрещают Ханне прикасаться к вещам сестры, и девочка практически перестаёт выходить из своей комнаты. Однажды Ханна начинает понимать, что кто-то внутри сознания подаёт ей знаки. Девочке становится страшно, однако она вряд ли в силах всё изменить
http://filmy.kinokach.com/video/362139-my-guardian-angel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой Ангел-Хранитель:

Мой Ангел-Хранитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой Ангел-Хранитель.
  • Мой Ангел-Хранитель
  • Мой Ангел-Хранитель
  • Мой Ангел-Хранитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой Ангел-Хранитель.

Мумтаз Йылдырымлар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма My Guardian Angel 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх