Анаркали - трейлер и описание.

Анаркали

Anarkali

2015

-

6.9
932

Режиссёр Sachy

Индия / 160 мин. / 02:40

драма мелодрама мюзикл

[ Про любовь ]

Даже если премьера Анаркали еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анаркали. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анаркали - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он был молод и хулиганист, но, в общем, вел вполне богемный образ жизни в рядах военно-морского флота Индии. Она была совсем юна и очаровательна свежестью утренней росы. Любовь, что началась с маленькой искорки, разгорелась ярким пламенем и не погасла, несмотря на 11 лет разлуки. Он искал ее повсюду, пока однажды поиски не привели его в Каваратти - небольшое поселение на отрезанном от цивилизации острове. Это была его последняя надежда. В фильме действительно прослеживается параллель с историей любви будущего императора моголов Салима и легендарной рабыни Анаркали, но скроена она на современный лад.
http://filmy.kinokach.com/video/362166-anarkali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анаркали:

Анаркали - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Анаркали.
  • Анаркали
  • Анаркали
  • Анаркали

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анаркали.

Sachy ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,мюзикл? В этом случае от фильма Anarkali 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх