Вдвоем на льдине - трейлер и описание.

Вдвоем на льдине

Vdvoem na ldine

2015

-

0
593

Режиссёр Валерий Игнатьев

Россия / 88 мин. / 01:28

мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Вдвоем на льдине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вдвоем на льдине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вдвоем на льдине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный пианист Роман Осин попадает в онкологическую клинику с диагнозом Саркома Юинга, где встречает девочку Юлю, талантливую художницу. Между ними возникает симпатия, все свободное время они стараются проводить вместе. Забыв о своих диагнозах, они живут как обычные молодые люди. Но однажды болезнь напомнила о себе. Рома, понимает, что состояние Юли ухудшается и медицина здесь бессильна. Веря в силу музыки, Рома решает исполнить Второй концерт Рахманинова в клинике, надеясь на то, что это может помочь Юле. Это история о первой любви, о самопожертвовании ради любимого человека, о неумирающей надежде
http://filmy.kinokach.com/video/362180-vdvoem-na-ldine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вдвоем на льдине:

Вдвоем на льдине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вдвоем на льдине.
  • Вдвоем на льдине
  • Вдвоем на льдине
  • Вдвоем на льдине
  • Вдвоем на льдине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вдвоем на льдине.

Валерий Игнатьев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vdvoem na ldine 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх