Призыв - трейлер и описание.

Призыв

The Call Up

2016

This time it's for real

4.5
713

Режиссёр Чарльз Баркер

Великобритания / 90 мин. / 01:30

боевик фантастика

[ Про подростков ]

Даже если премьера Призыв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призыв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призыв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
http://filmy.kinokach.com/video/362185-prizyiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призыв:

Призыв - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Призыв.
  • Призыв
  • Призыв
  • Призыв

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призыв.

Чарльз Баркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма The Call Up 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх