Убить трубача - трейлер и описание.

Убить трубача

Miles Ahead

2015

If you gotta tell a story, come with some attitude

7
860

Режиссёр Дон Чидл

США / 100 мин. / 01:40

биография драма мелодрама музыка

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Убить трубача еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить трубача. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить трубача - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йорк, ноябрь 1945 года. Начинающий талантливый музыкант Майлс Дейвис входит в квинтет выдающего джазмена Чарли Паркера. Со временем молодой трубач вырабатывает свой неповторимый стиль звучания. «В мертвой музыке мелодия погибает, все дело в импровизации», — говорил Майлс Дейвис. Постепенно музыкант приобретает огромную популярность и славу не только в США, но и за пределами страны. Дейвис вносит огромный вклад в развитие акустического джаза. Музыкальные новшества знаменитого трубача становятся ориентиром для композиторов на ближайшие полсотни лет. Карьера джазмена была неровной. Дейвис переживал тяжелые периоды депрессии из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю.
http://filmy.kinokach.com/video/362247-ubit-trubacha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить трубача:

Убить трубача - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убить трубача.
  • Убить трубача
  • Убить трубача
  • Убить трубача

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить трубача.

Дон Чидл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,мелодрама,музыка? В этом случае от фильма Miles Ahead 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх