Любовь в раю - трейлер и описание.

Любовь в раю

Love in Paradise

2016

-

6.7
619

Режиссёр Шон МакНамара

- / -

драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Любовь в раю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь в раю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь в раю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эвери Форд - известный актер, сделавший имя и карьеру, играя крутого ковбоя в популярном сериале. Но сейчас дни его славы остались в прошлом. Сьемки сериала приостановлены, а он зарабатывает на жизнь, снимаясь в рекламе. Неожиданно ему поступает заманчивое предложение "поработать лицом" - изображать ковбоя в рамках рекламной кампании конно-спортивного комплекса. Правда для этого ему придется отправиться в глухую провинцию, сменить ньюйоркский пентхаус на хижину в лесу, а дизайнерскую одежду на джинсы и сапоги. Короче, придется притворяться настоящим ковбоем...
http://filmy.kinokach.com/video/362256-lyubov-v-rayu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь в раю:

Любовь в раю - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь в раю.
  • Любовь в раю
  • Любовь в раю
  • Любовь в раю

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь в раю.

Шон МакНамара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Love in Paradise 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх