Праздник непослушания - трейлер и описание.

Праздник непослушания

Prazdnik neposlushaniya

2015

0
552

Режиссёр Федор Попов

Россия / -

комедия семейный

[ Про подростков ]

Даже если премьера Праздник непослушания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Праздник непослушания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Праздник непослушания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды Артем московский школьник, увлеченный компьютерными играми и новейшими технологиями, открывает для себя волшебный мир цирка. Несмотря на запреты мамы, мальчик в очередной раз жертвует сном ради сидения перед монитором и становится героем компьютерной игры. Теперь Артему вместе с одноклассниками предстоит пройти увлекательный квест, столкнуться с интригами виртуального цирка, спасти гимнастку Агату и самим спастись от злого волшебника-трюкача Фортуната. Реальная жизнь также преподнесет юным героям ряд испытаний, справляться с которыми ребятам придется без помощи родителей
http://filmy.kinokach.com/video/362259-prazdnik-neposlushaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Праздник непослушания:

Праздник непослушания - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Праздник непослушания.
  • Праздник непослушания
  • Праздник непослушания
  • Праздник непослушания

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Праздник непослушания.

Федор Попов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный? В этом случае от фильма Prazdnik neposlushaniya 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх