Бэтмен: Убийственная шутка - трейлер и описание.

Бэтмен: Убийственная шутка

Batman: The Killing Joke

2016

The madness begins

8.2
1129

Режиссёр Сэм Лью

США / 22 июля 2016 / 72 мин. / 01:12

боевик драма криминал мультфильм триллер

[ Про супергероев ]

Даже если премьера Бэтмен: Убийственная шутка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бэтмен: Убийственная шутка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бэтмен: Убийственная шутка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бэтмен появляется в клинике Аркхем, где выясняет, что Джокер сумел бежать из-под охраны. Этот опасный пациент был под наблюдением, но теперь его функции развлекать лечебницу переданы другому. Тот в роли клоуна, не отдающего себе отчета в последствиях происходящего. Джокер на свободе и намерен показать окружающим, на что способен. Ошибались те, кто считал его умалишенным. Мир вокруг сошел с ума, а у Джокера есть свои планы и способы их реализации. Парк аттракционов, давно не функционирующий, куплен беглецом из клиники за копейки. Это первый шаг на пути к мечте. Джеймс Гордон становится помощником Джокера. Почему именно он? Гордон олицетворяет собой честь и мораль в Готэме, прогнившем насквозь…
http://filmy.kinokach.com/video/362322-betmen-ubiystvennaya-shutka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бэтмен: Убийственная шутка:

Бэтмен: Убийственная шутка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бэтмен: Убийственная шутка.
  • Бэтмен: Убийственная шутка
  • Бэтмен: Убийственная шутка
  • Бэтмен: Убийственная шутка
  • Бэтмен: Убийственная шутка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бэтмен: Убийственная шутка.

Сэм Лью ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,мультфильм,триллер? В этом случае от фильма Batman: The Killing Joke 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх