По небу босиком - трейлер и описание.

По небу босиком

Po nebu bosikom

2015

Танцуй, ведь ты так молод... Люби, ведь ты так одинок

0
862

Режиссёр Султан Хажироко

Россия / 17 декабря 2015 /

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера По небу босиком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По небу босиком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По небу босиком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Говорят, что случайностей в жизни не бывает, что все предопределено… быть может там на небе есть такое министерство… ну, в котором все за нас решают: что и когда с нами должно произойти». С этих слов начинается история, в которой судьба играет с главными героями, превращая близких людей, в совсем незнакомых, даря им любовь и тут же забирая ее назад, сменяет радость грустью, а дружбу предательством. Но какие бы сюрпризы не преподносила жизнь — танцуй, ведь ты так молод, люби, ведь ты так одинок.
http://filmy.kinokach.com/video/362326-po-nebu-bosikom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По небу босиком:

По небу босиком - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По небу босиком.
  • По небу босиком
  • По небу босиком
  • По небу босиком
  • По небу босиком

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По небу босиком.

Султан Хажироко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Po nebu bosikom 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх