Под прессом - трейлер и описание.

Под прессом

Pressure

2002

«Trapped. Hunted. Innocent.»

5.9
601

Режиссёр Ричард Гэйл

США / 20 февраля 2002 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер

Даже если премьера Под прессом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под прессом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под прессом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Решив отдохнуть после долгой езды в маленьком придорожном баре, неразлучные друзья Стив и Патрик знакомятся с очаровательными девушками, одна из которых, загадочная Эмбер, обещает показать Стиву «что-то интересное». Заинтригованный Стив отправляется вслед за соблазнительной красавицей, не подозревая, что впереди его и Патрика ждет не страстное любовное приключение, а смертельная игра, ставкой в которой будет их собственная жизнь. Спасаясь от продажных полицейских и агентов ФБР, беглецы должны будут любой ценой доказать свою невиновность, но смогут ли они вырваться из хитрой ловушки, в которую их завела судьба?
http://filmy.kinokach.com/video/36233-pod-pressom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под прессом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под прессом.

Ричард Гэйл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Pressure 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх