Бронза - трейлер и описание.

Бронза

The Bronze

2015

There's no place like third

5.8
587

Режиссёр Брайан Бакли

США / 22 января 2015 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

[ Про спорт ]

Даже если премьера Бронза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бронза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бронза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений — бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере. Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего — нет.
http://filmy.kinokach.com/video/362386-bronza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бронза:

Бронза - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бронза.
  • Бронза
  • Бронза
  • Бронза
  • Бронза
  • Бронза

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бронза.

Брайан Бакли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма The Bronze 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх