Старый телохранитель - трейлер и описание.

Старый телохранитель

Wo de te gong ye ye

2015

5.8
708

Режиссёр Саммо Хун

Китай, Гонконг / 1 апреля 2016 / 99 мин. / 01:39

боевик

Даже если премьера Старый телохранитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старый телохранитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старый телохранитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба. Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и перешёл дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
http://filmy.kinokach.com/video/362389-staryiy-telohranitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старый телохранитель:

Старый телохранитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Старый телохранитель.
  • Старый телохранитель
  • Старый телохранитель
  • Старый телохранитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старый телохранитель.

Саммо Хун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Wo de te gong ye ye 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх