Сувениры из Москвы - трейлер и описание.

Сувениры из Москвы

Tappajan näköinen mies

2016

6.1
538

Режиссёр Лаури Нурксе

Финляндия / 5 февраля 2016 / 94 мин. / 01:34

криминал триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Сувениры из Москвы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сувениры из Москвы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сувениры из Москвы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две страны привыкли к плотному политическому сотрудничеству, и когда секретные агенты одной из стран узнали, что на влиятельного чиновника из России готовится покушение, то они сообщили об этом своим российским коллегам. По сведениям разведки, на чиновника нападут во время его приезда в Хельсинки на деловую конференцию, и теперь жизнь депутата зависит только от профессионализма тайных агентов принимающей страны. Но враг крайне изощренный и опасный, поэтому сотрудникам секретной службы придется приложить максимум усилий, чтобы спасти жизнь русского чиновника, проведя тайную от всего мира операцию.
http://filmy.kinokach.com/video/362396-suveniryi-iz-moskvyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сувениры из Москвы:

Сувениры из Москвы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сувениры из Москвы.
  • Сувениры из Москвы
  • Сувениры из Москвы
  • Сувениры из Москвы
  • Сувениры из Москвы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сувениры из Москвы.

Лаури Нурксе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,триллер? В этом случае от фильма Tappajan näköinen mies 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх