Дочь - трейлер и описание.

Дочь

The Daughter

2015

0
533

Режиссёр Саймон Стоун

Австралия / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Дочь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмоциональный, пронзительный и захватывающий фильм «Дочь» — дебютная работа Саймона Стоуна, что, однако, не помешало ему собрать звездный состав актеров, включая Сэма Нила («Парк Юрского периода»), Джеффри Раша («Пираты Карибского моря») и Анны Торв («Грань»). Пожилой Генри Нильсон (Джеффри Раш) собирается жениться на молодой экономке Анне (Анна Торв). Он вызывает из Америки своего сына Кристиана, чтобы тот выступил на брачной церемонии его шафером. Кристиан возвращается домой, в умирающий городок лесорубов, после пятнадцатилетнего отсутствия. Он заново знакомится с городом и его жителями. В процессе самостоятельных изысканий ему открывается старая семейная тайна, которая может круто изменить не только жизнь его семьи, но и всех горожан.
http://filmy.kinokach.com/video/362407-doch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дочь:

Дочь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дочь.
  • Дочь
  • Дочь
  • Дочь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь.

Саймон Стоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Daughter 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх