Аддеролловые дневники - трейлер и описание.

Аддеролловые дневники

The Adderall Diaries

2015

-

5.2
821

Режиссёр Памела Романовски

США / 87 мин. / 01:27

драма криминал триллер

Даже если премьера Аддеролловые дневники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аддеролловые дневники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аддеролловые дневники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Странное судебное разбирательство по делу об убийстве самое малое, что случилось с загнанным в угол прошлым успехом, застоем, злоупотреблением алкоголем, проблемами во взаимоотношениях и комплексом отца писателем Стивеном Эллиотом. Не далее как в 2007 году на судебном разбирательстве по делу программиста Ханса Райзера, обвиняемого в убийстве своей жены, товарищ ответчика Шон Стёрджон косвенно, избегая уточнений, сознался в нескольких убийствах (но все же исключая убийство жены Райзера). Эллиот, «взятый» на основании отснятого фильма и несущественной связи со Стёрджоном (они состояли в БДСМ-сообществе), создаёт эксцентричную запись судебной процедуры.
http://filmy.kinokach.com/video/362434-adderollovyie-dnevniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аддеролловые дневники:

Аддеролловые дневники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аддеролловые дневники.
  • Аддеролловые дневники
  • Аддеролловые дневники
  • Аддеролловые дневники
  • Аддеролловые дневники
  • Аддеролловые дневники
  • Аддеролловые дневники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аддеролловые дневники.

Памела Романовски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма The Adderall Diaries 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх