Выкуп – миллиард - трейлер и описание.

Выкуп – миллиард

Take Down

2016

0
372

Режиссёр Джим Гиллеспи

Великобритания / 5 мая 2016 / 107 мин. / 01:47

триллер

Даже если премьера Выкуп – миллиард еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выкуп – миллиард. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выкуп – миллиард - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа безрассудных отпрысков миллиардеров проводит время в специальном лагере, расположенном на отдалённом острове. Их родители надеются, что за время пребывания здесь герои научатся нести ответственность за свою жизнь. На территорию острова прибывает команда вооружённых злоумышленников, которые рассчитывают взять потомков мировой элиты в заложники, а затем получить за них миллиард долларов в качестве выкупа. Чтобы попытаться противостоять расчётливым похитителям, молодые люди должны использовать основные навыки выживания в дикой природе.
http://filmy.kinokach.com/video/362486-vyikup-milliard/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выкуп – миллиард:

Выкуп – миллиард - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выкуп – миллиард.
  • Выкуп – миллиард
  • Выкуп – миллиард
  • Выкуп – миллиард
  • Выкуп – миллиард
  • Выкуп – миллиард

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выкуп – миллиард.

Джим Гиллеспи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Take Down 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх