Простая история - трейлер и описание.

Простая история

Prostaya istoriya

2016

-

0
559

Режиссёр Виктор Татарский

Россия / 96 мин. / 01:36

Даже если премьера Простая история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Простая история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Простая история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вячеслав Воробьев — боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/362488-prostaya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Простая история:

Простая история - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Простая история.
  • Простая история
  • Простая история
  • Простая история
  • Простая история

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Простая история.

Виктор Татарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ? В этом случае от фильма Prostaya istoriya 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх