Неуловимые: Джекпот - трейлер и описание.

Неуловимые: Джекпот

Neulovimyie: Djekpot

2016

0
552

Режиссёр Артем Аксененко

Россия / 81 мин. / 01:21

комедия криминал приключения

Даже если премьера Неуловимые: Джекпот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неуловимые: Джекпот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неуловимые: Джекпот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгожданное продолжение остросюжетных приключенческих фильмов «Неуловимые» и «Неуловимые: Бангкок» от молодого популярного режиссера Артема Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Мужчина с гарантией»). В основе сюжета фильма – новые головокружительные приключения четверки «Неуловимых». Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве «Неуловимых» ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором «золотая молодежь» играет в карты на жизни простых ребят. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину «Неуловимые. Джекпот», главные роли в которой исполнили молодые российские актеры: Александра Бортич, Иван Шахнозаров и Илья Маланин. Смогут ли друзья вновь добиться справедливости и наказать опасных преступников?
http://filmy.kinokach.com/video/362497-neulovimyie-djekpot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Неуловимые: Джекпот:

Неуловимые: Джекпот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Неуловимые: Джекпот.
  • Неуловимые: Джекпот
  • Неуловимые: Джекпот
  • Неуловимые: Джекпот
  • Неуловимые: Джекпот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неуловимые: Джекпот.

Артем Аксененко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал,приключения? В этом случае от фильма Neulovimyie: Djekpot 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх