Ночной психолог - трейлер и описание.

Ночной психолог

Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln

2016

0
407

Режиссёр Торстен С. Фишер

Германия / 90 мин. / 01:30

криминал

Даже если премьера Ночной психолог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной психолог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной психолог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям. Всё оказывается не так, как она себе представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неизвестного, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и грозится их всех убить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором спешит в самую гущу событий, чтобы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы… После первого успеха психолог Эмма Майер получает на радио собственную передачу. Вскоре ей придётся спасать от самой себя фрау Холль, чьё чувство вины настолько сильно, что она готова покончить жизнь самоубийством.
http://filmy.kinokach.com/video/362500-nochnoy-psiholog-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной психолог:

Ночной психолог - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночной психолог.
  • Ночной психолог
  • Ночной психолог
  • Ночной психолог

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной психолог.

Торстен С. Фишер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх