Милый Ханс, дорогой Петр - трейлер и описание.

Милый Ханс, дорогой Петр

Milyiy Hans, dorogoy Petr

2015

-

6.7
410

Режиссёр Александр Миндадзе

Россия, Великобритания, Германия / 124 мин. / 02:04

драма

[ Про войну ]

Даже если премьера Милый Ханс, дорогой Петр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Милый Ханс, дорогой Петр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Милый Ханс, дорогой Петр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет — ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения. Однако взаимное недоверие парадоксальным образом оборачивается духовной близостью. Когда Петр с женой и детьми тайно бежит из города, гонимый страхом расстрела, немецкий инженер вместо облегчения испытывает чувство утраты. Вскоре Ханс возвращается в те же места, но уже в офицерской форме, смотрит в бинокль сквозь созданные им же линзы, обозревая окрестности: а была ли недавняя мирная жизнь?
http://filmy.kinokach.com/video/362511-milyiy-hans-dorogoy-petr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Милый Ханс, дорогой Петр:

Милый Ханс, дорогой Петр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Милый Ханс, дорогой Петр.
  • Милый Ханс, дорогой Петр
  • Милый Ханс, дорогой Петр
  • Милый Ханс, дорогой Петр
  • Милый Ханс, дорогой Петр
  • Милый Ханс, дорогой Петр
  • Милый Ханс, дорогой Петр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Милый Ханс, дорогой Петр.

Александр Миндадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Milyiy Hans, dorogoy Petr 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх