Последняя минута - трейлер и описание.

Последняя минута

Äkkilähtö

2016

0
506

Режиссёр Тийна Люми

Финляндия / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Последняя минута еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя минута. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя минута - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Катри собирается в отпуск с подружками, но жених неожиданно делает ей предложение. Женское счастье так близко! Но придя в гости к жениху, она обнаруживает там каких-то посторонних людей, а сам жених на её глазах увозит свою беременную любовницу в роддом, оставив в квартире сумку с кучей евро. Катри хватает сумку с деньгами у пускается наутёк, но к ней цепляется соседская девочка-подросток, мать которой попала в больницу от передоза, а тиран-отчим ведет себя крайне неадекватно. Начинается безумная погоня отчима и жениха за Катри, девочкой и сумкой денег…
http://filmy.kinokach.com/video/362523-poslednyaya-minuta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последняя минута:

Последняя минута - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последняя минута.
  • Последняя минута
  • Последняя минута
  • Последняя минута

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя минута.

Тийна Люми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Äkkilähtö 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх