Непорочные - трейлер и описание.

Непорочные

Les innocentes

2016

-

7.3
457

Режиссёр Анн Фонтен

Франция, Польша / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Непорочные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непорочные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непорочные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря...
http://filmy.kinokach.com/video/362564-neporochnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непорочные:

Непорочные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Непорочные.
  • Непорочные
  • Непорочные
  • Непорочные
  • Непорочные
  • Непорочные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непорочные.

Анн Фонтен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les innocentes 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх