Код Каина - трейлер и описание.

Код Каина

Kod Kaina

2015

Каина убить нельзя

5.6
499

Режиссёр Уильям Де Виталь

Беларусь / 102 мин. / 01:42

боевик драма триллер

Даже если премьера Код Каина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Код Каина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Код Каина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден — агент тайного общества, которое исследует «Код Каина» — ген, толкающий человека на путь ненависти, предательства, убийства, несущий угрозу всему мирозданию. Для выполнения очередной миссии Сара отправляется в Восточную Европу на поиски носителя рокового гена. Удастся ли разрешить конфликт, когда ошибки уже допущены, обида нанесена и гнев, словно бушующее пламя, охватывает души и сердца людей? Смогут ли силы любви и примирения предотвратить трагедию или жестокого финала не избежать?
http://filmy.kinokach.com/video/362584-kod-kaina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Код Каина:

Код Каина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Код Каина.
  • Код Каина
  • Код Каина
  • Код Каина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Код Каина.

Уильям Де Виталь, Денис Соболев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма Kod Kaina 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх