Абатуар. Лабиринт страха - трейлер и описание.

Абатуар. Лабиринт страха

Abattoir

2016

-

0
438

Режиссёр Даррен Линн Боусман

США / 24 ноября 2016 / 98 мин. / 01:38

триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Абатуар. Лабиринт страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абатуар. Лабиринт страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абатуар. Лабиринт страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
http://filmy.kinokach.com/video/362586-abatuar-labirint-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абатуар. Лабиринт страха:

Абатуар. Лабиринт страха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Абатуар. Лабиринт страха.
  • Абатуар. Лабиринт страха
  • Абатуар. Лабиринт страха
  • Абатуар. Лабиринт страха
  • Абатуар. Лабиринт страха
  • Абатуар. Лабиринт страха
  • Абатуар. Лабиринт страха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абатуар. Лабиринт страха.

Даррен Линн Боусман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Abattoir 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх