Полный дом 3 - трейлер и описание.

Полный дом 3

Housefull 3

2016

5.3
374

Режиссёр Фархад

Индия / 140 мин. / 02:20

боевик комедия мелодрама

Даже если премьера Полный дом 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полный дом 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полный дом 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди (Акшай Кумар). Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
http://filmy.kinokach.com/video/362587-polnyiy-dom-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полный дом 3:

Полный дом 3 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Полный дом 3.
  • Полный дом 3
  • Полный дом 3
  • Полный дом 3

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полный дом 3.

Фархад, Фархад-Саджид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Housefull 3 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх