Гонки по-итальянски - трейлер и описание.

Гонки по-итальянски

Rosso Mille Miglia

2015

0
511

Режиссёр Клаудио Уберти

Италия, Россия / 94 мин. / 01:34

детектив комедия мелодрама приключения

[ Про гонки ]

Даже если премьера Гонки по-итальянски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гонки по-итальянски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гонки по-итальянски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Журналистка Мария приезжает в город Брешиа, чтобы сделать репортаж о ралли ретро-автомобилей «1000 миль». Девушка предлагает знакомому механику Марко принять участие в соревнованиях: он будет водителем, она — штурманом. Марко соглашается, а вот мать героини не слишком рада такому повороту событий. Дело в том, что много лет назад дедушка Марии, участвуя в гонке «1000 миль», попал аварию, которая разрушила его спортивную карьеру. Готовясь к ралли, Мария начинает выяснять обстоятельства того злополучного происшествия и приходит к выводу, что здесь кроется какая-то тайна…
http://filmy.kinokach.com/video/362590-gonki-po-italyanski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гонки по-итальянски:

Гонки по-итальянски - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гонки по-итальянски.
  • Гонки по-итальянски
  • Гонки по-итальянски
  • Гонки по-итальянски

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гонки по-итальянски.

Клаудио Уберти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Rosso Mille Miglia 2015 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх